Захарова раскритиковала профессиональные качества Бербок | Новости MOS.NEWS
Пн, 27 апреля €88.28 $75.53
zen-yandex

Общество

назад

Захарова раскритиковала профессиональные качества Бербок

Захарова раскритиковала профессиональные качества Бербок
Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, выразила сомнения в компетентности главы МИД Германии Анналене Бербок для занятия поста председателя Генассамблеи ООН.

Захарова отметила, что профессионализм и знания играют ключевую роль в такой должности, которые, по ее мнению, у Бербок оставляют желать лучшего. Она также подчеркнула неясность в образовании Бербок и связь ее с нацистским прошлым, высказав предположение о неслучайном выдвижении ее кандидатуры на пост в ООН.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Осло и Киев подписали соглашение о производстве украинских дронов
Общество
27 апреля 2026 47
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.
Врач рассказала о наиболее опасном аллергене в период цветения
Общество
27 апреля 2026 67
МОСКВА, 27 апреля — РИА Новости.
Путин поручил внести в инвестстандарт сохранение памятников народов России
Общество
В Николаеве на юге Украины прогремел новый взрыв
Общество
27 апреля 2026 55
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.
СК завершил расследование дела об убийстве экс-мэра Самары и его супруги
Происшествия
Тигрица попала в фотоловушку во время дегустации снега в Приамурье
Общество
27 апреля 2026 68
БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS