Замкомандующего Ленинградским военным округом Муминджанову продлили арест | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 25 марта €93.92 $80.96
zen-yandex

Общество

назад

Замкомандующего Ленинградским военным округом Муминджанову продлили арест

Замкомандующего Ленинградским военным округом Муминджанову продлили арест
В пятницу 235-й гарнизонный военный суд продлил арест генерала Валерия Муминджанова, замкомандующего Ленинградским военным округом, до 2 февраля.

Он обвиняется в получении взяток. Согласно информации пресс-службы суда, суд удовлетворил ходатайство следователя о продлении заключения под стражу Муминджанову. Заседание проходило в закрытом режиме. По версии СК РФ, Муминджанов, руководитель департамента ресурсного обеспечения Минобороны, получил взятку свыше 20 миллионов рублей за посредничество в заключении договоров на поставку обмундирования на 1,5 миллиарда рублей, включая зону СВО. Генерал отрицает свою вину.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Почти 130 двоен и одна тройня родились в Подмосковье с начала года
Общество
25 марта 2026 30
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.
ВС России освободили Никифоровку в ДНР
Общество
25 марта 2026 45
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.
В Пулково ввели временные ограничения
Общество
25 марта 2026 46
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.
Ефимов: в комплекс электродепо "Троицкое" войдет 11 зданий и сооружений
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS