Западные СМИ начали кампанию против Вучича, заявил посол Сербии | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.39 $79.07
zen-yandex

Общество

назад

Западные СМИ начали кампанию против Вучича, заявил посол Сербии

Западные СМИ начали кампанию против Вучича, заявил посол Сербии
Впервые за последние десять месяцев западные СМИ начали активную кампанию против президента Сербии Александра Вучича, заявил бывший посол МИД Сербии Владимир Кршлянин.

Он отметил, что такая агрессивная критика направлена на создание иллюзии о серьезности обстановки в стране, хотя фактически в протестах участвует всего лишь небольшая группа людей. Кршлянин также отметил, что известные западные издания, такие как Le Monde, CNN и Financial Times, одновременно опубликовали статьи, в которых критикуют Вучича, что, по его мнению, не может быть случайным совпадением.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Расселл выиграл квалификацию к спринту Гран-при Китая
Общество
13 марта 2026 43
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.
Франция не будет отправлять военные корабли в Ормуз, заявили в Минобороны
Общество
В России самый низкий уровень безработицы среди стран G20, заявил Мишустин
Общество
Семейная выплата должна предоставляться без сбоев, заявил Мишустин
Общество
В Брянской области при атаке дронов ВСУ пострадали пять автомобилей
Происшествия
Кировские власти отменили критерий дохода для соцконтракта с ветеранами СВО
Общество
13 марта 2026 86
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 марта — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS