Западные страны не ждут на параде в Китае, сообщили СМИ | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Западные страны не ждут на параде в Китае, сообщили СМИ

Западные страны не ждут на параде в Китае, сообщили СМИ
Известно, что на военном параде в Пекине не ожидается участия представителей США и стран Западной Европы, как сообщает Sky News.

По приглашению президента России Владимира Путина, на параде примут участие лидеры КНДР, Мьянмы и представители еще 24 государств. Путина также ожидается на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Тяньцзине с 31 августа по 1 сентября.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Иране оценили призывы США направить военные корабли в Ормузский пролив
Общество
Лепс заявил о возможном завершении карьеры через год
Общество
14 марта 2026 53
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Выступление румынской певицы на "Евровидении" оказалось под угрозой
Общество
Аракчи назвал Россию и Китай партнерами Ирана
Общество
14 марта 2026 67
ВАШИНГТОН, 14 марта – РИА Новости.
Костромской "Спартак" и "Чайка" сыграли вничью в матче Первой лиги
Спорт
Французских военных, раненных в Ираке, транспортировали во Францию
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS