Зарезервировать столик в ресторанах Москвы можно будет через Facebook | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Ср, 04 октября €104.06 $99.27
zen-yandex

Общество

назад

Зарезервировать столик в ресторанах Москвы можно будет через Facebook

Зарезервировать столик в ресторанах Москвы можно будет через Facebook
В скором времени сервис «Афиша-Рестораны» предоставит возможность забронировать столик в одном из 100 лучших ресторанов Москвы прямо через Facebook.
Руководитель сервиса Михаил Шенштейн отметил, что множество заведений имеют странички в популярных соцсетях, где посетители делятся фотографиями блюд и напитков. В свою очередь, другие посетители не против их попробовать. Сделать это можно будет сразу, заказав себе место в заведении в два клика.

Кнопка «Забронировать» уже появилась в Facebook-аккаунтах нескольких ресторанов. Подтверждение брони приходит по смс.

В работу сервиса будут включены все 100 заведений до конца года.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS