Зеленский признал, что четыре страны не хотят видеть Украину в НАТО | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 20 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Общество

назад

Зеленский признал, что четыре страны не хотят видеть Украину в НАТО

Зеленский признал, что четыре страны не хотят видеть Украину в НАТО
Владимир Зеленский признал, что некоторые страны, такие как США, Германия, Словакия и Венгрия, высказывают сопротивление по поводу вступления Украины в НАТО.

В 2019 году в конституцию Украины была внесена поправка о стремлении к европейской и евроатлантической интеграции, включая цель полноправного членства в Европейском Союзе и НАТО. Владимир Путин предложил мирное урегулирование конфликта на Украине, выдвигая условия о прекращении огня, выводе украинских войск и отказе от намерений вступить в НАТО. Он также подчеркнул необходимость демилитаризации, денацификации и принятия нейтрального статуса. После террористического нападения на Курскую область, Путин заявил о невозможности переговоров с теми, кто атакует мирных граждан и создает угрозы для объектов ядерной энергетики. Россия пока не готова вести диалог с Украиной из-за этого инцидента.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Посол: Россия перестала считать Берн нейтральным посредником по Украине
Общество
Китайцы высоко оценили слова Путина о российско-китайских отношениях
Общество
Экс-консультант Трампа оценил идею тоннеля между Аляской и Россией
Общество
20 декабря 2025 44
ВАШИНГТОН, 20 декабря – РИА Новости.
Страны НАТО кичатся компьютерными атаками, заявили в МИД
Общество
20 декабря 2025 40
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
В аэропортах Иваново и Ярославля ввели временные ограничения
Общество
20 декабря 2025 64
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
Поставки СПГ из России в КНР выросли в ноябре
Общество
20 декабря 2025 52
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS