Журналист Такер Карлсон прибыл в Белый дом для встречи с Трампом, пишут СМИ | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 16 января €90.54 $77.83
zen-yandex

Общество

назад

Журналист Такер Карлсон прибыл в Белый дом для встречи с Трампом, пишут СМИ

Журналист Такер Карлсон прибыл в Белый дом для встречи с Трампом, пишут СМИ
ВАШИНГТОН, 16 января – РИА Новости.

Журналист Такер Карлсон в пятницу посетил Белый дом для встречи с президентом США Дональдом Трампом на фоне своей критики внешней политики американского лидера, сообщает корреспондент издания Punchbowl News Джейк Шерман.
«Такер Карлсон находится в Западном крыле Белого дома. По информации источника, сегодня у него запланирована встреча с Трампом», — написал Шерман в социальной сети X.
Карлсон, долгое время поддерживавший Трампа, неоднократно критиковал внешнеполитический курс второй администрации республиканца, выступая против вмешательства США в зарубежные конфликты. В частности, он называл поддержку Украины «прокси-войной» с Россией и предупреждал о негативных последствиях военных действий против Ирана для американских интересов.
После январской операции США в Венесуэле Карлсон заявил, что такие действия превращают страну в империю и наносят ущерб национальным интересам. Тем не менее, он был приглашён на встречу Трампа с руководителями крупнейших нефтяных компаний США 10 января в Белом доме, где обсуждалось будущее нефтедобычи в Венесуэле.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Журналист Такер Карлсон прибыл в Белый дом для встречи с Трампом, пишут СМИ
Общество
Футболистка сборной России Шестернева перешла в турецкий "Трабзонспор"
Спорт
Трамп заявил, что Джимми Картер отдал Панамский канал "за доллар"
Общество
16 января 2026 44
ВАШИНГТОН, 16 января – РИА Новости.
Mitsubishi покупает компанию по добыче сланцевого газа в США
Общество
16 января 2026 47
16 января, Токио – РИА Новости.
Трамп заявил, что не хочет отпускать Хассета с нынешний должности
Общество
16 января 2026 44
ВАШИНГТОН, 16 янв — РИА Новости.
Российский экс-игрок заявил, что его не взяли в "Барселону" из-за внешности
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS