Бакаев перешел из "Акрона" в московскую "Родину" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 17 февраля €91.04 $76.62
zen-yandex

Спорт

назад

Бакаев перешел из "Акрона" в московскую "Родину"

Бакаев перешел из "Акрона" в московскую "Родину"
МОСКВА, 17 февраля – РИА Новости.

Футболист Солтмурад Бакаев перешёл из тольяттинского клуба "Акрон" в московскую команду Первой лиги "Родина", сообщает официальный сайт "Акрона".

Бакаев стал первым игроком "Акрона", забившим гол команды на уровне Российской премьер-лиги. За полтора сезона он провёл 48 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал три результативные передачи.

Тренер "Акрона" Заур Тедеев отметил: «Я впервые встретил настолько трудолюбивого футболиста. Солтмурад внёс большой вклад благодаря своей самоотдаче и помог клубу на новом этапе развития. Когда клуб и игрок перестают быть полезны друг другу, правильным решением становится расставание. Мы поблагодарили друг друга за совместную работу, и в этом плане Бакаев проявил себя как настоящий мужчина».

По итогам первой части сезона "Акрон" занимает девятое место в таблице Российской премьер-лиги с 21 очком, а "Родина" с 36 очками располагается на третьей строчке в Первой лиге.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бакаев перешел из "Акрона" в московскую "Родину"
Спорт
17 февраля 2026 9
МОСКВА, 17 февраля – РИА Новости.
В Кремле ответили на вопрос о точном времени начала переговоров по Украине
Общество
ЕС скорректировал предложение по 20-му пакету антироссийских санкций
Общество
17 февраля 2026 58
БРЮССЕЛЬ, 17 февраля — РИА Новости.
ВС России нанесли массированный удар по объектам ВПК Украины
Общество
17 февраля 2026 45
МОСКВА, 17 февраля – РИА Новости.
Минпросвещения проведет голосование за новое название учебы в колледжах
Общество
РКН высказался о Telegram на фоне сообщений о его блокировке с 1 апреля
Общество
17 февраля 2026 58
МОСКВА, 17 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS