Дегтярев заявил, что примет участие в генассамблее Олимпийского совета Азии | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 06 марта €90.79 $78.19
zen-yandex

Спорт

назад

Дегтярев заявил, что примет участие в генассамблее Олимпийского совета Азии

Дегтярев заявил, что примет участие в генассамблее Олимпийского совета Азии
МОСКВА, 15 января – РИА Новости.

Министр спорта и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев заявил о своем участии в 46-й генеральной ассамблее Олимпийского совета Азии, которая пройдет 26 января в Ташкенте. В ходе мероприятия также запланированы заседания исполнительного комитета Международной федерации водных видов спорта (World Aquatics) и совета Центральноазиатской региональной антидопинговой организации (RADOCA).

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Военные США зафиксировали существенное снижение атак Ирана
Общество
6 марта 2026 25
ВАШИНГТОН, 6 марта – РИА Новости.
США при атаке на Иран откажутся от ограничений прошлого, заявил Хегсет
Общество
Иран хочет переговоров, уверен Трамп
Общество
6 марта 2026 79
ВАШИНГТОН, 6 марта – РИА Новости.
На Каширском шоссе в Подмосковье загорелся бензовоз
Происшествия
6 марта 2026 65
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.
США готовятся к жестким переговорам с Китаем о российской нефти, пишут СМИ
Общество
США потопили 24 иранских судна, утверждает Трамп
Общество
6 марта 2026 52
ВАШИНГТОН, 6 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS