Медиков и диспетчеров скорой помощи обучат английскому к Кубку конфедераций | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Спорт

назад

Медиков и диспетчеров скорой помощи обучат английскому к Кубку конфедераций

Медиков и диспетчеров скорой помощи обучат английскому к Кубку конфедераций
С иностранными гостями, которые приедут этим летом в Москву на Кубок конфедераций будут работать специальные бригады скорой помощи.
Кроме того, звонки от туристов будет принимать отдельный диспетчерский пульт из 20 специалистов, свободно говорящих на английском языке.

Врачей со знанием английского иностранцы смогут вызвать по обычному номеру скорой помощи - 103.

"Всего во время Кубка конфедераций в Москве будет задействовано более 20 бригад скорой помощи. Они будут дежурить у стадиона "Спартак", маршрутах для болельщиков от станции метро, а также у гостиниц, где разместятся сборные команды", - отмечается в сообщении.

Предполагается, что к Кубку конфедераций медиков и диспетчеров обучат говорить по-английски на уровне pre-intermediate и выше за 2,5 месяца.

Изменится и униформа медиков. На ней появятся надписи на двух языках, на груди появится слово Ambulance (скорая помощь), а на спине - Moscow Ambulance (скорая помощь Москвы), а также номер телефона службы - 103. На голове будет бейсболка.

Матчи Кубка конфедераций пройдут в четырех городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля 2017 года.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Небензя назвал эскалацию США против Венесуэлы проявлением неоколониализма
Общество
Зеленский хочет через онлайн-голосование вбросить голоса за себя, пишут СМИ
Общество
18 декабря 2025 47
В последние недели в украинском политическом пространстве активно обсуждается инициатива внедрения системы электронного ...
Над Донецком прогремел взрыв
Происшествия
18 декабря 2025 43
ДОНЕЦК, 18 декабря – РИА Новости.
"Филадельфия" выставила Замулу на драфт отказов
Спорт
18 декабря 2025 47
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Воробьева вице-спикером могут вновь избрать вице-спикером Совфеда
Общество
18 декабря 2025 40
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Трамп рассказал о собеседовании с кандидатами на пост главы ФРС
Общество
18 декабря 2025 41
ВАШИНГТОН, 18 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS