«Молодежка» завершила год победой! | Новости MOS.NEWS

Спорт

назад

«Молодежка» завершила год победой!

Молодежная команда «Локомотива» победила «Терек».
«Молодежка» закрывала год матчем с «Тереком». В первом круге «Локомотив» потерпел разгромное поражение – 0:5 и, конечно, хотел взять реванш. Однако гости забили уже на шестой минуте, когда Умаев в одиночку убежал в контратаку и реализовал выход один на один.

«Локомотив» отыгрался в середине тайма. Самохвалов пришел на угловой и замкнул дальнюю штангу. После гола «железнодорожники» перехватили инициативу, так что второй мяч был лишь делом времени. За несколько минут до перерыва Дорофеев откликнулся на передачу Рыбчинского с фланга и забил свой шестой мяч в сезоне.

Во втором тайме картина на поле не поменялась. «Локомотив» мог забивать еще. Хороший момент был у все того же Дорофеева, который выходил один на один, но переиграть вратаря не удалось.

Наша «молодежка» взяла реванш и завершила год победой.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 17-й тур

«Локомотив» (мол) – «Терек» (мол) – 2:1 (2:1)
Голы: Умаев, 6 (0:1). Самохвалов, 27 (1:1). Дорофеев, 36 (2:1)

«Локомотив» (мол): Ковалев, Поярков, Магкеев, Самохвалов, Фереферов, Куликов, Рыбчинский (Шаров, 58), Дорофеев (Рубцов, 78), Галанин, Чиканчи (Лысов, 62), Тугарев

«Терек» (мол): Газиев, Адамов, Муслуев, Шахтиев, Исмаилов, Мальсагов, Магомадов, Бацуев, Джабраилов, Кадыров, Умаев

4 декабря 2016 года. Москва, стадион «Локомотив-Перово».

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Медведев назвал попытки Запада закрепить свои доктрины в АТР деструктивными
Власть
18 июня 2024 24
Вице-председатель Совета безопасности РФ и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что попытки Запада закрепить свои доктрины в странах Азиатско-Тихоокеанского региона мешают развитию торгово-экономических отношений и являются деструктивными.
Медведев проводит заседание круглого стола с представителями стран АСЕАН
Власть
18 июня 2024 20
Заместитель председателя Совета безопасности РФ и председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев ведет круглый стол с представителями политических партий стран АСЕАН, как сообщается в Telegram-канале партии.