Новый спортивный директор «Спартака» счел необходимым сократить состав команды | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 20 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Спорт

назад

Новый спортивный директор «Спартака» счел необходимым сократить состав команды

Новый спортивный директор «Спартака» счел необходимым сократить состав команды
Сайт красно-белых сообщает, что новый спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал выразил свою необходимость в уменьшении числа игроков в основном составе команды

Он заявил, что нельзя говорить о доверии молодым игрокам, если в составе присутствует 27 человек, не оставляя места для молодежи. Амарал также считает оптимальным наличие 24-25 футболистов в первой команде.

Португалец также выразил свою удовлетворенность подбором игроков в «Спартаке». Он отметил, что здесь собраны отличные игроки, которые играют с сердцем. Амарал подчеркнул, что страсть является самым важным аспектом в футболе.

22 декабря было объявлено о назначении Амарала на пост спортивного директора «Спартака». Он перешел в российскую команду из «Бенфики» в Лиссабоне, где он работал старшим скаутом.

Источник и фото: lenta.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Актер Михаил Ефремов зарегистрировал ИП в сфере СМИ
Общество
20 декабря 2025 22
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
В Харькове сотрудники ТЦК бросили на асфальте мужчину с больным сердцем
Общество
Общество
20 декабря 2025 79
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 декабря – РИА Новости.
Blue Origin запустила суборбитальный корабль New Shepard
Общество
20 декабря 2025 44
ВАШИНГТОН, 20 декабря – РИА Новости.
Ботн выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Анси
Общество
В Волгодонске арестовали экс-главу отдела МВД
Происшествия
20 декабря 2025 46
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS