Стали известны соперники "Спартака" на февральских сборах
МОСКВА, 19 января – РИА Новости.
В рамках февральского тренировочного сбора в Дубае московский футбольный клуб "Спартак" проведет матч с командой "Ростов", сообщили в официальном Telegram-канале клуба.
Игра состоится 21 февраля. Кроме того, соперниками "Спартака" станут армянский клуб "Пюник" (3 февраля), китайский "Далянь Профешнл" (7 февраля), а также казахстанские команды "Астана" (10 февраля) и "Елимай" (23 февраля).
На зимнюю паузу "красно-белые" ушли, занимая шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) с 29 очками. "Ростов" с 21 очком располагается на 11-й позиции.
В первом матче после перерыва "Спартак" 1 марта сыграет в гостях с замыкающим таблицу РПЛ клубом "Сочи", а "Ростов" 28 февраля встретится на выезде с лидером чемпионата – "Краснодаром".
Источник и фото - ria.ru