SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив» | Новости MOS.NEWS
Вс, 28 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Спорт

назад

SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив»

SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив»

Между SWM Motors (ООО «Восток Ветер Рус», официальный дистрибьютор автомобилей в России) и московским футбольным клубом «Локомотив» подписано соглашение о сотрудничестве.

Официальная церемония подписания состоялась 21 марта 2024 года в рамках презентации SWM Motors, посвященной официальному старту продаж автомобилей на российском рынке.

SWM Motors имеет солидный опыт сотрудничества с футбольными командами. Так, в 2017 году SWM Motors и Internazionale Milano заключили договор о партнерстве. На церемонии подписания документа присутствовал легендарный защитник миланского клуба Марко Матерацци.

В 2018 году SWM Motors выступал титульным спонсором футбольной команды «Чунцин», а с 2019 года — SWM Motors титульный спонсор Лиги чемпионов ассоциации-членов Китайской футбольной ассоциации.

Традицию партнерства и поддержки спорта компания решила продолжить и в России.

ФК «Локомотив» — российский футбольный клуб из Москвы, выступающий в Российской Премьер-лиге. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Казанка» при Московско-Казанской железной дороге. «Локомотив» — один из флагманов российского футбола. Трижды клуб завоёвывал чемпионский титул, девять раз выигрывал Кубок России. Множество раз красно-зелёные оказывались в числе призёров чемпионата: шесть серебряных и шесть бронзовых медалей. Трижды «Локомотив» выигрывал Суперкубок страны. Наивысшим достижением команды в европейских турнирах является выход в полуфинал Кубка обладателей кубков.

Партнерство основано на общем стремлении к достижению высоких результатов и движению к успеху.

Руководство SWM Motors считает, что у бизнеса и спорта много общего. Только при условии командной игры, стремлении к победе и упорству можно достичь хороших результатов.

Подписание контракта нацелено на укрепление позиций обеих сторон, на возможность совместного роста и демонстрацию союза спорта и бизнеса.

Соглашение о сотрудничестве было закреплено подписями. Со стороны SWM Motors контракт подписал г-н Се Юн, заместитель председателя компании Shineray Group Co Ltd, со стороны ФК «Локомотив» — генеральный директор клуба г-н Леонченко В.В. Подписание прошло в торжественной обстановке.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали Лю Ян, Второй секретарь по культуре посольства Китая с супругой, и Лан Цзичжао, заместитель главы администрации посольства Китая в России.

«Присоединяясь к семье "Локомотива", SWM еще раз подтверждает свою приверженность российскому рынку, а также желание быть ближе к своим клиентам и поклонникам футбола. С нетерпением ожидаем первых плодов нашего сотрудничества. Мы готовы к великим победам как на поле, так и за его пределами», — прокомментировал событие Се Юн, заместитель председателя компании Shineray Group Co Ltd.

«В современном футболе невозможно добиваться успеха без надежных партнеров. «Локомотиву» повезло — все компании, с которыми мы плотно взаимодействуем, проявляют искренней интерес к футболу, нашей профессиональной деятельности.

Не сомневаюсь, что в истории нашей дружбы с автомобильным брендом SWM Motors все будет точно так же — искренне, профессионально и эффективно.

Мы в «Локомотиве» действительно рады, что можем теперь чувствовать себя максимально уверенно не только на железных, но и автомобильных дорогах.

Добро пожаловать в нашу футбольную семью!» — комментарий Владимира Валерьевича Леонченко, генерального директора ФК «Локомотив».

предыдущая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Госдуме объяснили, для чего иногда необходимо отключать Wi-Fi и Bluetooth
Общество
28 апреля 2024 35
Для того чтобы не дать возможность мошенникам отследить ваш телефон, рекомендуется отключать Wi-Fi и Bluetooth, если они...
Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в "Крокусе" задержали его брата
Общество
28 апреля 2024 41
Вместе с двенадцатым фигурантом уголовного дела о теракте в "Крокус сити холле" по имени Джумохон Курбонов, ег...
Европейская страна отказалась от выплаты репараций
Общество
28 апреля 2024 31
Правительство Португалии отказалось начинать процесс выплаты репараций за рабство в период колониального господства, как...
США обеспокоились иракским законом против проституции и гомосексуализма
Общество
28 апреля 2024 41
Власти США выразили глубокую обеспокоенность принятием Ираком поправки в законодательство, которая получила название &qu...
В Приморье задержали четырех участников перестрелки
Происшествия
28 апреля 2024 32
В Дальнегорске на Приморье задержаны четверо участников перестрелки, в результате которой пострадали три человека.
Украина запросила в Германии почти тысячу дронов
Общество
28 апреля 2024 30
Украина направила запрос в Германию о передаче более 800 беспилотных летательных аппаратов Vector производства немецкой ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS