ЦСКА прервал серию из 18 побед в Лиге ВТБ, уступив УНИКСу
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.
Московский баскетбольный клуб ЦСКА потерпел поражение на выезде от казанского УНИКСа в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Игра в Казани завершилась со счетом 86:80 (16:19, 27:11, 26:22, 17:28) в пользу хозяев. Лучшим по набранным очкам у УНИКСа стал Тай Брюэр, который набрал 23 очка, а Руслан Абдулбасиров оформил дабл-дабл – 19 очков и 10 подборов. В составе ЦСКА самым результативным был Иван Ухов с 22 очками.
Для армейцев это второе поражение от казанской команды в текущем сезоне. УНИКС занимает второе место в турнирной таблице с 27 победами и четырьмя поражениями. ЦСКА, несмотря на прерванную серию из 18 побед, продолжает лидировать, имея в активе 27 побед и три поражения.
Следующий матч ЦСКА проведет 19 марта на выезде против саратовского «Автодора», а УНИКС в тот же день сыграет в гостях с пермской «Пармой».
Источник и фото - ria.ru