Три дома на 2734 квартиры построили по программе реновации на месте Черкизовского рынка | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Строительство

назад

Три дома на 2734 квартиры построили по программе реновации на месте Черкизовского рынка

Три дома на 2734 квартиры построили по программе реновации на месте Черкизовского рынка
Дома уже передали для переселения.
Три объекта, состоящие из 12 жилых корпусов на 2734 квартиры, построили по программе реновации на месте Черкизовского рынка. Об этом 7 июня сообщил департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Из предусмотренных 540 тысяч кв. метров жилья ввели в эксплуатацию 157 тысяч кв. метров (12 жилых корпусов). Дома уже передали для переселения. Сейчас на Сиреневом бульваре, владение 4/7 строят еще один дом, состоящий из трех жилых корпусов.

12 построенных корпусов находятся по адресам:

— Измайловский проезд, владение 5;

— Измайловский проезд, владение 5А;

— Сиреневый бульвар, владение 4/1.

Фото: mos.ru/ds

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Башкирии осудили мужчину, планировавшего взорвать железную дорогу
Происшествия
ООН рассказала о количестве беженцев из-за конфликта Таиланда и Камбоджи
Общество
"Итоги года с Путиным" покажу девять федеральных каналов
Общество
18 декабря 2025 52
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Россия привлечет к ответственности виновных в экспроприации активов
Общество
18 декабря 2025 64
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.
Лукашенко высказался о возможной войне с Литвой
Общество
18 декабря 2025 53
МИНСК, 18 дек – РИА Новости.
Зеленский ждет смерти Трампа, заявили в Раде
Общество
18 декабря 2025 56
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS