55 общественно-деловых зданий строят в Москве | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Строительство

назад

55 общественно-деловых зданий строят в Москве

55 общественно-деловых зданий строят в Москве
Инвесторы получили от Москвы около 80 гектаров земли для строительства общественно-деловых и торговых объектов в рамках масштабных инвестиционных проектов.
Заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов информировал, что в период с 2017 по 2023 год город без торгов выделил инвесторам землю в 10 округах Москвы, где уже строятся гостиницы, деловые, торгово-развлекательные центры, паркинги и другие объекты общей площадью около 2,2 млн квадратных метров.

В московском департаменте городского имущества сообщили, что наибольшее число объектов возводится на площади 5,7 га в ЦАО; в ЗАО реализуют десять проектов на площади 8,4 га, в ЮАО и ЮВАО – по семь проектов на общей площади почти 30 га, в ВАО и СЗАО – по пять проектов на 26 га.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Президент Ирана заявил Путину, что Тегеран не нападал на Азербайджан
Общество
Иран ожидает поддержку России на фоне атак США и Израиля, заявил Пезешкиан
Общество
Дубль Бензема помог "Аль-Хилялю" разгромить аутсайдера чемпионата
Спорт
Бессент допустил дальнейшее ослабление санкции против нефти из России
Общество
"Бавария" разгромила менхенгладбахскую "Боруссию" в Бундеслиге
Спорт
7 марта 2026 63
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
В аэропорту Пензы ввели временные ограничения на полеты
Общество
7 марта 2026 52
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS