Первая новостройка передана под заселение по реновации в Лианозово | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 15 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Строительство

назад

Первая новостройка передана под заселение по реновации в Лианозово

Первая новостройка передана под заселение по реновации в Лианозово
В пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы сообщили, что новостройка расположена по адресу ул.Илимская, д. 7 на северо-востоке Москвы и начинается уже начинается её заселение.
В новые квартиры переедут жители близлежащих домов № 5 и 5б по ул.Илимская. Всего 104 семьи.

Как уточнил руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин, в Лианозово под расселение и снос по реновации попали пять домов, в которых проживают более 850 человек. Для переселения жителей в районе выбраны две стартовые площадки. Это заселяемая сейчас новостройка и территория, которая освободится после сноса расселенного дома № 5 на ул. Илимская.

Планируется, что программа реновации в Лианозово завершится уже во втором этапе.

В настоящее время по реновации в СВАО Москвы переселяются жители в Северном Медведкове, Бабушкинском, Южном Медведкове, Северном, Лосиноостровском, Марьиной Роще, Марфино, Ярославском, Бутырском, Ростокино и Лианозово.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Украине пожаловались на "наглость" русского языка
Общество
15 марта 2026 78
МОСКВА, 15 марта — РИА Новости.
Роспотребнадзор направил запрос в Таиланд из-за кишечной инфекции у россиян
Общество
Неизвестный беспилотник атаковал военную базу в Кувейте
Общество
15 марта 2026 63
РИМ, 15 марта – РИА Новости.
Пушилин рассказал о продвижении российских войск около Доброполья
Общество
ЦСКА прервал серию из 18 побед в Лиге ВТБ, уступив УНИКСу
Спорт
15 марта 2026 51
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.
Пушилин заявил о возможности охвата Славянско-Краматорской агломерации
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS