С начала года в Москве ввели в эксплуатацию 60 домов по реновации | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Строительство

назад

С начала года в Москве ввели в эксплуатацию 60 домов по реновации

С начала года в Москве ввели в эксплуатацию 60 домов по реновации
С начала текущего года в российской столице в эксплуатацию введено 60 домов, которые были возведены в рамках реализации программы реновации.
Как сообщил руководитель московского департамента строительства Рафик Загрутдинов, суммарная площадь 60 домов превышает 960 тысяч квадратных метров.

В лидерах по вводу недвижимости в эксплуатацию, как уточняет агентство городских новостей «Москва», Северо-Восточный и Юго-Западный округа — там сдано по девять домов, лидер среди районов – Можайский Западного округа – четыре дома.

Еще до конца года планируется ввести в эксплуатацию 20 домов, при этом 11 новостроек – в Восточном округе Москвы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Заседание СБ ООН по Венесуэле состоится 23 декабря
Общество
18 декабря 2025 36
ООН, 18 декабря – РИА Новости.
Минобрнауки следит за ситуацией в МГПУ на фоне закрытия ряда специальностей
Общество
В Башкирии осудили мужчину, планировавшего взорвать железную дорогу
Происшествия
ООН рассказала о количестве беженцев из-за конфликта Таиланда и Камбоджи
Общество
"Итоги года с Путиным" покажу девять федеральных каналов
Общество
18 декабря 2025 57
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Россия привлечет к ответственности виновных в экспроприации активов
Общество
18 декабря 2025 65
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS