В 500 метрах от Кремля построят элитный жилой дом | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Строительство

назад

В 500 метрах от Кремля построят элитный жилой дом

В 500 метрах от Кремля построят элитный жилой дом
Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2022 год.
В центре Москвы, в 500 метрах от Кремля возведут жилой дом. Здания высотой не выше 18 метров на участке площадью не больше 2,3 тыс. кв. метров построят на участке, где находился снесенный в 1930 годы Воздвиженский храм на улице Воздвиженка, 7/6, стр. 6. Цена за 1 кв. м в нем превысит 1 млн рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Москомархитектуру. Разрешение на строительство уже получено. Строительство и ввод объекта в эксплуатацию намечены на второй квартал 2022 года.

Заниматься строительством будет компания «Кеско».

Среди других проектов «Кеско» — гостиницы Hilton Garden Inn в Краснодаре, Уфе и Новороссийске, Ibis в Петербурге и Казани, Mercure в Петербурге, бизнес-центр «Кеско Хаус» в Москве.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Киеве и еще пяти областях Украины отключили свет
Общество
14 марта 2026 46
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
"Зенит" продал все билеты на матч РПЛ против "Спартака"
Спорт
14 марта 2026 78
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
"Зенит" продал все билеты на матч ЧР против "Спартака"
Спорт
14 марта 2026 41
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В порту Фуджейры в ОАЭ произошел пожар из-за беспилотника
Общество
14 марта 2026 43
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Молдавия усиливает давление на Приднестровье, считает депутат Сафонов
Общество
14 марта 2026 41
В последние месяцы ситуация вокруг Приднестровья обостряется, и напряженность в регионе продолжает расти.
Посол Ирана ответил на вопрос о потерях среди военных США и Израиля
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS