В Ярославском районе должники за ЖКХ выплатили больше 16 млн рублей | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 14 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

СВАО

назад

В Ярославском районе должники за ЖКХ выплатили больше 16 млн рублей

В Ярославском районе должники за ЖКХ выплатили больше 16 млн рублей

Более 16 млн рублей долгов за ЖКХ заплатили жители Ярославского района.

Проблема долгов за жилищно-коммунальные услуги стала очень острой во всей России. На северо-востоке Москвы, как и в других округах города, регулярно проходят мероприятия, которые призваны снизить уровень долга. Специалисты разговаривают с гражданами, которые задолжали за ЖКХ и предлагают им различные варианты погашения задолженности.

Отмечается, что в Ярославском районе более 12 миллионов рублей жители выплатили самостоятельно по долговым ЕПД. Еще более 4 миллионов рублей было взыскано через суд.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Источник: http://svaomos.news
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Белгородской области две женщины пострадали при атаках дронов ВСУ
Происшествия
14 декабря 2025 45
БЕЛГОРОД, 14 декабря – РИА Новости.
Клуб Захаряна уволил главного тренера
Спорт
14 декабря 2025 52
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Песков вспомнил, как голландцы рассказывали ему об ужасах Второй мировой
Общество
Левников правильно удалил Мойзеса в матче с "Краснодаром", признала ЭСК
Спорт
14 декабря 2025 58
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Puma зарегистрировала в России товарные знаки
Общество
14 декабря 2025 56
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Ефимов: более 3 тысяч семей получили жилье по реновации на востоке Москвы
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS