Начальник участковых ОМВД России по району Щукино встретился с младшеклассниками школы № 2097 | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 05 декабря €89.9 $76.97
zen-yandex

СЗАО

назад

Начальник участковых ОМВД России по району Щукино встретился с младшеклассниками школы № 2097

Начальник участковых ОМВД России по району Щукино встретился с младшеклассниками школы № 2097
Начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по району Щукино г. Москвы Александр Коновалов встретился с младшеклассниками школы № 2097.
Александр Григорьевич провел лекцию о недопустимости правонарушений среди детей. Подполковник полиции рассказал маленьким ученикам о необходимости соблюдать дисциплину во время образовательного процесса, а также об уважительном отношении к одноклассникам и учителям.

Особое внимание было обращено на недопустимость применения физической силы друг к другу. Александр Григорьевич рассказал о возможных необратимых последствиях после полученных травм. Детям были разъяснены основания постановки на учет в детскую комнату полиции.

Открытый диалог между стражем порядка и юными слушателями состоялся и о правилах дорожного движения - необходимости смотреть по сторонам перед переходом проезжей части и ношении световозвращающих элементов на одежде.
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России уничтожили две боевые группы ВСУ на подступах к Юнаковке
Общество
5 декабря 2025 12
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
ВС России уничтожили пункты запуска БПЛА ВСУ в Харьковской области
Общество
5 декабря 2025 58
МОСКВА, 5 декабря — РИА Новости.
Санкции лишили Италию более половины экспорта в Россию
Общество
5 декабря 2025 41
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
В США высказались о нападении на Россию
Общество
5 декабря 2025 55
МОСКВА, 5 декабря — РИА Новости.
В Госдуме предложили существенно повысить минимальный размер пенсии
Общество
5 декабря 2025 51
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
В ЦАР раскрыли, как сотрудник МУС помогал боевикам
Общество
5 декабря 2025 57
В последние годы Международный уголовный суд (МУС) оказался в центре серьезных обвинений, связанных с вмешательс...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS