Первый дом по реновации в Щукино скоро начнут заселять | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

СЗАО

назад

Первый дом по реновации в Щукино скоро начнут заселять

Первый дом по реновации в Щукино скоро начнут заселять
Первая новостройка, возведенная в районе Щукино по программе реновации, будет передана под заселение в середине года.
Новый дом находится по адресу: улица Новощукинская, 8. Трехсекционное жилое здание рассчитано на 306 квартир. Сюда переедут жильцы старых домов по адресам: улица Авиационная, 61, корпус 2, улица Новощукинская, 6. В них проживает 242 семьи.

Отмечается, что указанные пятиэтажки будут демонтированы, а новостройка находятся в шаговой доступности. Рядом - объекты образования и станция метро «Щукинская».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://szaomos.news
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Башкирии осудили мужчину, планировавшего взорвать железную дорогу
Происшествия
ООН рассказала о количестве беженцев из-за конфликта Таиланда и Камбоджи
Общество
"Итоги года с Путиным" покажу девять федеральных каналов
Общество
18 декабря 2025 51
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Россия привлечет к ответственности виновных в экспроприации активов
Общество
18 декабря 2025 66
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.
Лукашенко высказался о возможной войне с Литвой
Общество
18 декабря 2025 57
МИНСК, 18 дек – РИА Новости.
Зеленский ждет смерти Трампа, заявили в Раде
Общество
18 декабря 2025 57
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS