Депутат Колесник выразил мнение относительно вероятного выхода Польши из ЕС | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 20 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Тенденции

назад

Депутат Колесник выразил мнение относительно вероятного выхода Польши из ЕС

Депутат Колесник выразил мнение относительно вероятного выхода Польши из ЕС
Сайт «Государственные Вести» сообщает о том, что в Польше активизировались настроения относительно выхода страны из Евросоюза. Так, на известном сайте petycjeonline.com инициирован сбор подписей под соответствующим обращением к президенту республики Анджею Дуде. Люди требуют главу государства приложить все усилия для того чтобы произошел Polexit (по аналогии с британским Brexit).
Отмечается, что Евросоюз ничего не дал Польше, но привел к обнищанию страны, попутно занимаясь продвижением деструктивных инициатив: извращений, абортов и эвтаназии. На сей момент петицию подписало более 7,5 тыс. человек.

Ситуацию прокомментировал депутат ГД РФ VI созыва от Калининградской области Андрей Колесник. Он отметил, что в настоящее время Польша, как и иные члены Евросоюза из Восточной Европы, является финансовым реципиентом. Но с 2020 года она перейдет в число доноров Евросоюза. И тогда выход из него «по-английски» может стать реальностью. «В Польше давно нет никакого суверенитета, и борьба за власть, очень жесткая и бескомпромиссная, ведется между ставленниками Берлина и Вашингтона. Поэтому американские ястребы не преминут подложить такую свинью своим союзникам, тем более что идея витает в массах» — резюмировал Андрей Колесник.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Китайцы высоко оценили слова Путина о российско-китайских отношениях
Общество
Экс-консультант Трампа оценил идею тоннеля между Аляской и Россией
Общество
20 декабря 2025 47
ВАШИНГТОН, 20 декабря – РИА Новости.
Страны НАТО кичатся компьютерными атаками, заявили в МИД
Общество
20 декабря 2025 42
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
В аэропортах Иваново и Ярославля ввели временные ограничения
Общество
20 декабря 2025 66
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
Поставки СПГ из России в КНР выросли в ноябре
Общество
20 декабря 2025 54
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
"Миннесота" обыграла "Оклахому-Сити" в матче НБА
Спорт
20 декабря 2025 52
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS