Эскалатор на станции метро «Бабушкинская» закрыт до июня | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 03 марта €90.73 $77.17
zen-yandex

Транспорт

назад

Эскалатор на станции метро «Бабушкинская» закрыт до июня

Эскалатор на станции метро «Бабушкинская» закрыт до июня
На время ремонта пассажиры могут воспользоваться смежными эскалаторами.
Один из трех эскалаторов на станции «Бабушкинская» Калужско-Рижской «оранжевой» линии Московского метрополитена закрыли на ремонт. Об этом информирует агентство «Москва» со ссылкой на сообщение пресс-службы подземки.

На время ремонта пассажиры могут воспользоваться смежными эскалаторами.

Ремонт эскалатора является плановым. Завершение запланировано на начало июня.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Посольство США в Эр-Рияде было атаковано беспилотниками
Общество
3 марта 2026 47
ДОХА, 3 марта – РИА Новости.
Армия Израиля нанесла удары по зданию ливанского телеканала Al-Manar
Общество
США предстоит принять, что от атаки на Иран погибли дети, заявил Ньюсом
Общество
В Одессе и Черноморске прогремели взрывы
Общество
3 марта 2026 40
МОСКВА, 3 марта — РИА Новости.
Клинтон рассказал о скандальном фото в джакузи из дела Эпштейна
Общество
3 марта 2026 45
ВАШИНГТОН, 3 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS