Оперативниками ЦАО задержана подозреваемая в краже рюкзака | Новости MOS.NEWS
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

ЦАО

назад

Оперативниками ЦАО задержана подозреваемая в краже рюкзака

Оперативниками ЦАО задержана подозреваемая в краже рюкзака
"Сотрудники Отдела уголовного розыска ОП Китай-город УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержали женщину, подозреваемую в хищении рюкзака",- сообщила инспектор ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант внутренней службы Елизавета Грибакина.
В территориальный отдел полиции обратился 22-летний приезжий. Заявитель рассказал, что находился в летней веранде одного из ресторанов на Никольской улице. Отлучившись на некоторое время, он оставил рюкзак с личными вещами и документами на стуле, однако по возвращению его не обнаружил. Сумма материального ущерба составила 5 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по месту жительства задержали подозреваемую –24-летнюю жительницу столицы. Установлено, что злоумышленница воспользовалась отсутствием хозяина рюкзака, тайно похитила имущество и скрылась в неизвестном направлении. Похищенным она распорядилась по своему усмотрению.

Дознанием ОП Китай-город УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЦАО
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Суд в Москве отложил рассмотрение иска о разводе Чекалиных
Происшествия
16 апреля 2024 53
Суд в Москве отложил рассмотрение искового заявления о разводе блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) с супругом Арт...
В Киеве хотят снести памятник архангелу Михаилу
Общество
16 апреля 2024 36
В Киеве на сайте горсовета появилась петиция с требованием удалить памятник архангелу Михаилу с площади Независимости и ...
"Криворожская скумбрия": королевская встреча Зеленской взбесила украинцев
Общество
16 апреля 2024 52
Жена президента Украины Владимира Зеленского, Елена, вызвала негодование у украинских пользователей социальных сетей пос...
Общество
16 апреля 2024 32
Несмотря на мобилизацию бригад спецназа у разных входов в парламент, ситуация остается спокойной.
В России могут ввести короткий полис ОСГОП для таксистов
Общество
16 апреля 2024 51
Банк России рассматривает возможность введения короткого полиса ОСГОП для таксистов.
В Нижнем Новгороде мальчик принес в школу предметы с нацистской символикой
Происшествия
16 апреля 2024 57
В Нижнем Новгороде полицейские провели разговор с мальчиком, который принес в школу предметы с нацистской символикой.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS