С 7 по 13 июля 2025 года по всей России проходит Всероссийская неделя правовой помощи населению. | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 14 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

ЦАО

назад

С 7 по 13 июля 2025 года по всей России проходит Всероссийская неделя правовой помощи населению.

С 7 по 13 июля 2025 года по всей России проходит Всероссийская неделя правовой помощи населению.
Данная акция посвящена защите интересов семьи. Депутаты и сотрудники полиции объединили усилия, чтобы донести до граждан необходимые знания и поддержку.
В Центральном административном округе города Москвы, развернулась активная работа. Подполковник внутренней службы Людмила Юданова, начальник правового отдела УВД, вместе с депутатом Мосгордумы Ларисой Картавцевой, адвокатом Анастасией Дымковских и нотариусом Марией Яркиной, при чуткой координации Министерства юстиции РФ, открыли двери приемной депутата для встречи с жителями.

Внимательно выслушивая каждое обращение, они вместе разбирали сложные вопросы, касающиеся вступления в наследство, возмещения морального ущерба, жилищных прав и многих других жизненно важных тем. Каждому обратившемуся были даны исчерпывающие разъяснения, подкрепленные необходимыми контактами, чтобы в случае необходимости помощь была всегда под рукой.

Жители покидали приемную с чувством глубокой удовлетворенности. Продуктивный и живой диалог, а главное – полученные ответы на волнующие вопросы, вселяли уверенность и надежду на справедливое разрешение их проблем.



Пресс-служба УВД по ЦАО

(495) 600-11-60
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ефимов: более 3 тысяч семей получили жилье по реновации на востоке Москвы
Общество
В России хранят память об ужасах ВОВ, заявил Песков
Общество
14 декабря 2025 21
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Глава МИД Ирана обсудит с Лавровым ядерную проблематику
Общество
14 декабря 2025 51
ТЕГЕРАН, 14 декабря – РИА Новости.
При стрельбе на пляже в Сиднее пострадали 13 человек, пишет Reuters
Общество
14 декабря 2025 66
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
ВСУ потеряли до 150 боевиков в зоне действий группировки "Юг" за сутки
Общество
14 декабря 2025 41
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
В Раде забили тревогу из-за скандального поступка Зеленского
Общество
14 декабря 2025 41
МОСКВА, 14 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS