В Москва-Сити задержаны подозреваемые в заведомо ложном сообщении об акте терроризма | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 10 марта €91.9 $78.74
zen-yandex

ЦАО

назад

В Москва-Сити задержаны подозреваемые в заведомо ложном сообщении об акте терроризма

В Москва-Сити задержаны подозреваемые в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
«Сегодня ночью в экстренные службы столицы поступило несколько анонимных звонков. Неизвестные заявили о намерении совершить теракт в одной из башен Московского международного делового центра на Пресненской набережной.
В кратчайшие сроки оперативники установили, что звонившие действительно находятся на территории Москва-Сити. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, Росгвардии и МЧС России.

В результате принятых мер трое мужчин – арендатор и двое его знакомых – задержаны и доставлены в территориальный отдел внутренних дел. По внешним признакам, они находятся в состоянии опьянения.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 207 УК РФ. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Госдуме назвали слова Мерца об ослаблении санкций "лакмусовой бумажкой"
Общество
10 марта 2026 80
В условиях нарастающей международной напряжённости вокруг Ирана и продолжающегося санкционного давления на Россию, выска...
Дмитриев прокомментировал заявление ЕК о санкциях против России
Общество
Переводы между подразделениями ВСУ возможны только через дезертирство
Общество
Зеленский надеется заключить с США сделку по дронам
Общество
10 марта 2026 44
МОСКВА, 10 марта – РИА Новости.
США не дают Украине лицензию на производство противоракет, заявил Зеленский
Общество
Представитель генсека ООН прокомментировал удар ВСУ по Брянску
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS