В Отделах УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за 2019 год | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

ЦАО

назад

В Отделах УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за 2019 год

В Отделах УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за 2019 год
В ОМВД России по району Арбат г. Москвы и в Отделе МВД России по Пресненскому району г. Москвы состоялись оперативные совещания при начальниках Отделов.
На совещаниях были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2019 года и обозначены приоритетные задачи по укреплению правопорядка, дисциплины и законности на 1 квартал 2020 года.

На оперативном совещании в Отделе МВД России по району Арбат г. Москвы присутствовали: начальник УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Лобанов Михаил; заместитель начальника полиции (по оперативной работе) - начальник ОУР УВД полковник полиции Лазутин Алексей; начальник Отдела МВД России по району Арбат г. Москвы подполковник полиции Щукин Сергей; первый заместитель прокурора Пресненской межрайонной прокуратуры г. Москвы советник юстиции Луценко Александра.

В ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы на оперативном совещании присутствовали: заместитель начальника УУР ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Тубников Михаил, заместитель начальника УВД - начальник СУ подполковник юстиции Панков Антон, начальник ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы полковник полиции Разыграев Василий, первый заместитель главы управы Пресненского района Орлов Сергей, помощник Пресненского межрайонного Прокурора Матвейчик Эдуард.

В ОМВД были рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности и проблемные вопросы по итогам 2019 года.

После подведения итогов начальники ОМВД поблагодарили личный состав, а также поощрил грамотами сотрудников, которые показали высокие показатели в работе.



Пресс-служба УВД по ЦАО
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

ВС Дании из-за помощи Киеву истощены, пишут СМИ
Общество
19 апреля 2024 54
Дания столкнулась с серьезными проблемами в своих вооруженных силах из-за значительных затрат на поддержку Украины.
В Брянской области отменили парад и салют на День Победы
Общество
19 апреля 2024 45
В этом году в Брянской области не будет проведен парад и фейерверк в честь Дня Победы.
В США заявили, что не знают реальной причины возникновения COVID-19
Общество
19 апреля 2024 32
Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не обладает информацией о реальной причине возникновения ...
Apple удалила из App Store в Китае WhatsApp и Threads
Общество
19 апреля 2024 21
Apple удалила из своего магазина приложений App Store в Китае мессенджер WhatsApp и соцсеть Threads, принадлежащие Meta ...
Цена на золото превысила 2,4 тысячи долларов
Общество
19 апреля 2024 56
Золото утром в пятницу дешевеет, опустившись ниже отметки в 2,4 тысячи долларов за тройскую унцию.
Подозреваемого в убийстве из-за парковки объявили в федеральный розыск
Происшествия
19 апреля 2024 34
Подозреваемый в убийстве мужчины из-за парковки в Москве и трое его сообщников объявлены в федеральный розыск, сообщили ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS