В УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за 2019 год | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

ЦАО

назад

В УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за 2019 год

В УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за 2019 год
На совещании присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции генерал-майор полиции Плахих Сергей Владимирович, начальник УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Игорь Викторович Зиновьев, руководители и личный состав УВД по Центральному округу, префект ЦАО г. Москвы Говердовский Владимир Вячеславович, прокурор ЦАО г. Москвы старший советник юстиции Костенецкий Богдан Петрович, начальник СУ по ЦАО ГСУ СК РФ по г. Москве подполковник юстиции Добродомов Андрей Викторович, начальник Отдела по ЦАО УФСБ РФ, Межрайонные прокуроры и главы районных управ Центрального административного округа г. Москвы, представители Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев и Вадим Коженов и Общественного совета при УВД по ЦАО Сергей Филиппов, а также представители ветеранского сообщества и народной дружины.
В начале совещания заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Плахих вручил отличившимся сотрудникам медали, нагрудные знаки и грамоты.

Затем начальник УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве Игорь Зиновьев наградил сотрудников почетными грамотами и благодарностями за различные достижения в службе.

Также член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Коженов отметил благодарностями сотрудников УВД по ЦАО за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и личную инициативу.

Выступая с докладом об итогах деятельности подразделений УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве за 2019 год, Игорь Зиновьев отметил: «Подводя итоги оперативно-служебной деятельности Управления внутренних дел по Центральному административному округу города Москвы за 2019 год необходимо отметить, что общими усилиями всех руководителей и сотрудников органов внутренних дел округа задачи, стоявшие перед Управлением, в целом выполнены».

В завершение совещания были поставлены задачи и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по Центральному округу на 2020 год. Также начальник Управления выразил благодарность всему личному составу за службу и личный вклад в работу УВД по ЦАО.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Боррель раскритиковал планы Израиля провести наземную операцию в Рафахе
Общество
18 апреля 2024 10
Капри (Италия), 18 апреля - по мнению верховного представителя ЕС по внешней политике и безопасности Жозепа Борр...
Киев расчищает часть Харьковской области для ВСУ и наемников, заявил Ганчев
Общество
18 апреля 2024 34
Киев проводит принудительную эвакуацию жителей нескольких районов Харьковской области, освобождая их для украинских воор...
Мосгорсуд признал законным штраф Макаревичу*
Происшествия
18 апреля 2024 23
Мосгорсуд подтвердил законность наложенного штрафа в размере 35 тысяч рублей на музыканта Андрея Макаревича за отсутстви...
В Днепропетровске прогремел еще один взрыв
Общество
18 апреля 2024 44
В городе Днепропетровске на Украине произошел повторный взрыв во время объявленной в регионе воздушной тревоги, сообщает...
Тюменские пенсионеры досрочно получат пенсию за апрель
Общество
18 апреля 2024 18
В связи с тяжелой ситуацией с наводнением, тюменские пенсионеры получат свою пенсию за апрель досрочно.
В Алуште продали недостроенный пансионат, принадлежавший Коломойскому
Общество
18 апреля 2024 29
Недостроенный пансионат "Лазурный берег" в Алуште, который ранее принадлежал Коломойскому, был продан на аукци...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS