Три автобусных маршрута изменились в ВАО | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 13 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

ВАО

назад

Три автобусных маршрута изменились в ВАО

Три автобусных маршрута изменились в ВАО
С 17 декабря изменения вступили в силу В Восточном округе с 17 декабря изменились маршруты следования у трех автобусов: № 97, № 257 и № 664. Об этом сообщили в контакт-центре «Московский транспорт».


Автобусы маршрута № 97 вместо конечной остановки «Южное Измайлово» будут следовать до остановки «Площадь Соловецких Юнг». От станции метро «Измайловская» до остановки «3-я Парковая улица» своей трассой, далее по Щелковскому шоссе, 15-й парковой улице и Сиреневому бульвару до площади Соловецких Юнг. Автобусы будут выходить на маршрут по всем дням недели. Движение от площади Соловецких Юнг — с 5.15 до 0.20, от станции метро «Измайловская» — с 5.40 до 0.45.

Маршрут автобуса № 97к «Южное Измайлово — Метро «Первомайская» с 17 декабря отменен.

Маршрут № 257 продлен от станции метро «Щелковская» до Южного Измайлово. От Уссурийской улицы до станции метро «Щелковская» автобусы будут ходить по прежнему маршруту, единственное изменение — остановка «Метро «Щелковская» при следовании к Южному Измайлово переносится на Щелковское шоссе. Далее автобус будет следовать по Щелковскому шоссе, 5-й Парковой улице, Сиреневому бульвару, 7-й Парковой улице, Измайловскому бульвару, 9-й Парковой улице до станции метро «Первомайская», затем по Первомайской и 15-й Парковой улицам, Большому Купавенскому проезду, Челябинской улице и Малому Купавенскому проезду до конечной остановки «Южное Измайлово». Режим работы маршрута – по всем дням недели от Уссурийской улицы — с 5.10 до 0.02 и от Южного Измайлово — с 5.17 до 0.50. Дополнительно по рабочим дням организованы короткие рейсы № 257к «Уссурийская улица — Метро «Щелковская», которые курсируют с 6.30 до 21.00.

Автобусы № 664 больше не будут проезжать по Измайловскому бульвару. Теперь между станцией метро «Первомайская» и 15-й Парковой улицей они будут следовать в обоих направлениях по Первомайской улице. Режим работы – только по рабочим дням. От Южного Измайлово — с 6.30 до 21.00, и от станции метро «Первомайская» — с 6.48 до 21.18.

Запись Три автобусных маршрута изменились в ВАО впервые появилась Восточный Округ.


Источник: http://newsvostok.ru
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В аэропорту Чебоксар ввели временные ограничения
Общество
13 декабря 2025 46
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
США закупят для НАБУ подписку на сервис анализа данных
Общество
13 декабря 2025 40
МОСКВА, 13 декабря — РИА Новости.
Экс-сенатор Тер-Аванесов стал фигурантом дела экс-замминистра ДНР
Происшествия
13 декабря 2025 44
В последние годы вопросы коррупции и мошенничества в сфере государственных контрактов остаются одной из острых проблем в...
"Спланированная эвтаназия": на Западе заявили о новом ударе по Зеленскому
Общество
Юрист раскрыл алгоритм действий с найденной банковской картой
Общество
13 декабря 2025 58
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Украинцев готовят к усилению военной диктатуры, рассказала одесситка
Общество
13 декабря 2025 53
МОСКВА, 13 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS