Украинских военных Бокия и Мехеда объявили в розыск в России | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 20 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Власть

назад

Украинских военных Бокия и Мехеда объявили в розыск в России

Украинских военных Бокия и Мехеда объявили в розыск в России
Бывший заместитель министра обороны Украины Петр Мехед и экс-замначальник генштаба ВСУ Виктор Бокий объявлены в розыск в России, как указано в базе МВД РФ.

В базе розыска МВД РФ указано, что Петр Николаевич Мехед, родившийся 22 марта 1961 года, разыскивается по статье УК. Также в базе розыска ведомства значится Виктор Бокий, родившийся в 1971 году. В мае Следственный комитет сообщил, что бывшиму заместителю министра обороны Украины Мехеду и экс-начальнику главного оперативного управления – заместителю начальника генерального штаба ВСУ Бокию предъявлены обвинения за их участие в антитеррористической операции в Донбассе, в результате которой пострадали и погибли множество людей, а также были разрушены и повреждены объекты гражданской инфраструктуры.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Китайцы высоко оценили слова Путина о российско-китайских отношениях
Общество
Экс-консультант Трампа оценил идею тоннеля между Аляской и Россией
Общество
20 декабря 2025 40
ВАШИНГТОН, 20 декабря – РИА Новости.
Страны НАТО кичатся компьютерными атаками, заявили в МИД
Общество
20 декабря 2025 47
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
В аэропортах Иваново и Ярославля ввели временные ограничения
Общество
20 декабря 2025 65
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
Поставки СПГ из России в КНР выросли в ноябре
Общество
20 декабря 2025 51
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
"Миннесота" обыграла "Оклахому-Сити" в матче НБА
Спорт
20 декабря 2025 56
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS