09.08.2017 08:15
118987

Французское издание уверенно заявило о союзе Путина и Кабаевой

По словам автора статьи, близкие отношения политика и экс-спортсменки длятся более 10 лет.Французское издание Le Figaro решили вернуться к теме возможной связи олимпийской чемпионки, а ныне главы крупного медиахолдинга Алины Кабаевой и президента России Владимира Путина.
Автор статьи Батист Эрондель вспомнил, что неоднократные попытки российских СМИ придать огласке личную жизнь президента всегда пресекались. Путин не позволяет прессе копаться в подробностях его личной жизни.
«Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», — приводит сказанные слова российского президента журналист.
Французское издание сообщает, что дуэт с 31-летней разницей в возрасте можно было увидеть на торжественных обедах, а в 2009 году появился слух о свадьбе, а на пальце Кабаевой внезапно появилось кольцо. Но и этот слух был пресечен. Путин публично заявил, «что в этом нет ни слова правды».
Однако в марте 2013 года, когда, по информации журналистов, Алина Кабаева родила дочь. В тот же момент Владимир Путин впервые исчез без объяснений на 11 дней. Автор статьи сделал вывод, что в это время Путин находился вместе с матерью своего ребенка в Швейцарии.
В конец статьи автор материала высказал надежду, что официальное признание все же прозвучит.