Главу РЖД госпитализировали с подозрением на аппендицит в Пекине | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 07 декабря €88.7 $76.09
zen-yandex

Власть

назад

Главу РЖД госпитализировали с подозрением на аппендицит в Пекине

Главу РЖД госпитализировали с подозрением на аппендицит в Пекине
Президент РЖД Олег Белозеров приехал в столицу Китая в составе российской делегации во главе с президентом Владимиром Путиным для участия в форуме «Один пояс — один путь».
Олег Белозеров 15 мая был доставлен в местную больницу с подозрением на аппендицит.

Как сообщил ТАСС представитель в РЖД, Белозерову уже провели операцию, диагноз подтвержден, настоящее время он «чувствует себя хорошо».

Форум в Пекине проходил два дня, 14 и 15 мая. В нем участвовало 29 стран, включая Россию.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Большунов не явился на награждение призеров масс-старта на КР в Тюмени
Спорт
Польша обратилась в Интерпол для розыска подозреваемых во взрыве путей
Общество
На Ямале загорелось здание, где находятся несколько магазинов
Происшествия
7 декабря 2025 76
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря – РИА Новости.
Нетаньяху заявил о скором переходе ко второй стадии мирного плана по Газе
Общество
7 декабря 2025 76
ТЕЛЬ-АВИВ, 7 декабря — РИА Новости.
Сын Трампа допустил выдвижение лидера США на третий срок
Общество
7 декабря 2025 58
ВАШИНГТОН, 7 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS