"Коммунисты России" знают как сделать коррупцию невыгодной | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 09 апреля €90.88 $77.84
zen-yandex

Власть

назад

"Коммунисты России" знают как сделать коррупцию невыгодной

"Коммунисты России" знают как сделать коррупцию невыгодной
Сегодня, 15 августа, в здании центрального комитета коммунистической партии состоялась пресс-конференция, в ходе которой левопартийцы представили журналистам свою предвыборную программу

Встреча проходила с участием зарегистрированных кандидатов в депутаты Московской городской думы. Модератором конференции выступил исполнительный секретарь Центрального Комитета КПКР, член Политбюро ЦК КПКР Сергей Малинкович.

Основным направлением своей политической деятельности коммунисты избрали возвращение всех социальных прав граждан, которыми общество обладало в период социалистического строя. Спикеры поделились своими планами по усилению и активизации своих избирательных кампаний в округах, а также рассказали о первых шагах в случае победы на выборах.

Одной из таких инициатив станет упразднение всего сомнительного множества управляющих компаний в сфере ЖКХ и установление единой государственной службы по обеспечению и содержанию многоквартирных домов. Коммунисты также планируют создать прозрачную систему тарификации и оплаты по счетам ЖКХ.

Ещё одним весьма интересным предложением левых было упразднение такой административной единицы как префектура. При этом коммунисты предложили увеличить число действующих столичных депутатов до ста человек, вместо имеющихся пятидесяти. По мнению левопартийцев, москвичам проблематично взаимодействовать со своими избранниками, когда их так ничтожно мало.

А вот с коррупцией, по мнению руководителя Московского обкома партии Владимира Рязанова, можно бороться одним способом - тотальным изменением системы налогообложения, когда сверхприбыли будут не просто облагаться налогом на роскошь, а влиять на прогрессивную индустриализацию городов.

Встреча завершилась на оптимистичной ноте для всех присутствующих, а после фотосессии кандидаты в депутаты поделились своими личными контактами со всеми желающими.

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Марченко давит на себя из-за снижения результативности, заявил Боунесс
Спорт
Меланья Трамп опровергла сообщения СМИ о ее связях с Эпштейном
Общество
9 апреля 2026 54
В последние недели в СМИ активно распространяются слухи и домыслы, касающиеся личной жизни первой леди США Меланьи Трамп...
Юноша из Каспийска получил квартиру за спасение людей во время наводнения
Общество
Reuters: Дмитриев обсуждает с администрацией Трампа соглашение по Украине
Общество
Новый стадион бухарестского "Динамо" назовут в честь Луческу
Спорт
9 апреля 2026 56
МОСКВА, 9 апреля – РИА Новости.
В Германии назвали "российскую" угрозу мифом
Общество
9 апреля 2026 66
БЕРЛИН, 9 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS