Кудрин сомневается, что Улюкаев мог вымогать взятку | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.39 $79.07
zen-yandex

Власть

назад

Кудрин сомневается, что Улюкаев мог вымогать взятку

Кудрин сомневается, что Улюкаев мог вымогать взятку
Заместитель председателя Экономического совета при президенте РФ Алексей Кудрин считает, что для доказательства нужны дополнительные сведения.
О том, что он сильно сомневается в самом факте требования взятки министром экономического развития Улюкаевым, Алексей Кудрин сказал в интервью Сергею Брилеву в передаче "Вести в субботу".

Алексей Кудрин даже представить себе не может, чтобы Улюкаев смог вымогать взятку у такого авторитетного человека, как Сечин, и считает, что для доказательства нужны дополнительные сведения.

И возможно, Улюкаева после следствия отпустят, поскольку в России бывали прецеденты, когда с задержанных чиновников снимали все обвинения.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Кремле ответили на вопрос о прозрении европейцев в отношении Киева
Общество
В школах России появятся единые учебники по каждому обязательному предмету
Общество
Общество
Дрон ВСУ атаковал пассажирский автобус в Белгородском округе, есть раненые
Происшествия
Котяков рассказал, сколько семей получили меры поддержки в 2025 году
Общество
Общество
13 марта 2026 40
ТЕГЕРАН, 13 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS