31.01.2017 15:17
8592

Латиноамериканка Дженнифер Лопес вслед за Рианной осудила Трампа

Указ президента США Дональда Трампа, запрещающий принимать беженцев и на время закрывающий въезд гражданам семи стран с преимущественно мусульманским населениям, наделал много шума.Логично, что латиноамериканка по происхождению, актриса Дженнифер Лопес также высказалась на эту тему.
На своей страничке в Instagram знаменитость опубликовала фотографию с изображением участников митинга, которые держат плакат с надписью «Мы все иммигранты».
«Я чувствую себя так, словно я сплю и вижу ночной кошмар. Как в стране, основанной иммигрантами, слово «иммигрант» может стать плохим», — написала Джей Ло.
Ранее против антимиграционной политики Дональда Трампа высказались певица Рианна и актер Эштон Катчер, супруга которого актриса Мила Кунис тоже в свое время приехала в США по визе беженца.