Пресс-служба Кремля рассказала об участии президента России в саммите БРИКС | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 09 февраля €91.05 $77.05
zen-yandex

Власть

назад

Пресс-служба Кремля рассказала об участии президента России в саммите БРИКС

Пресс-служба Кремля рассказала об участии президента России в саммите БРИКС

Дмитрий Песков заявил журналистам, что вопрос о личном участии Владимира Путина в предстоящем саммите БРИКС в ЮАР пока не принято, сообщает РИА Новости

Саммит стран БРИКС в этом году пройдет в ЮАР. Пресс-служба Кремля ранее сообщала, что выданный МУС ордер на арест президента России никак не сказался на подготовке российской делегации к участию в саммите.

Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, сегодня сообщил о том, что решение об участии главы государства в саммите в ЮАР пока не принято окончательно, и будет зависеть от занятости Путина в связи с проведением СВО.

Фото: ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия намерена подписать контракты на экспорт штурмовиков Як-130М
Общество
9 февраля 2026 31
МОСКВА, 9 февраля – РИА Новости.
"Неформальная война". В ФРГ выступили с дерзким заявлением в адрес России
Общество
Стало известно, сколько россиян планируют провести отпуск в одиночестве
Общество
Реалии геополитики не способствуют диалогу ядерных стран, заявил Гатилов
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS