Прямая линия с президентом как отражение развития путей сообщения в НАО | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Власть

назад

Прямая линия с президентом как отражение развития путей сообщения в НАО

Прямая линия с президентом как отражение развития путей сообщения в НАО
В ходе традиционного общения российского президента с населением, состоявшегося 14 апреля, и на его фоне была доказана правильность политики, применяемой руководством Ненецкого автономного округа губернатором Кошиным в сфере дорожного строительства.

На фоне Омской области, руководящие кадры которой получили отрицательный отзыв от президента за неудовлетворительное качество дорожного полотна в регионе, Ненецкий автономный округ занимает очень хорошей позиции благодаря реализованной губернатором Кошиным в прошлом году целевой программе. Инициировав применение новых технологий и оборудования, руководству региона удалось добиться ремонта 25 километров дорог за год, что стало рекордом.

Немаловажной проблемой в глаза граждан является и неконтролируемое расходование бюджетных средств с целью оплаты работы чиновников. Эффективность использования ресурсов бюджета, о которой говорил президент России в рамках Прямой линии, повышается в НАО уже несколько лет, благодаря чему руководству удалось снизить размер средств, затрачиваемых на оплату труда госслужащих и выплату «золотых парашютов».

Озабочено население страны также и проблемами в сфере сельского хозяйства: в большинстве регионов страны приобрести качественный продукт от местного производителя по приемлемой цене невозможно. Благодаря усилиям властей Ненецкого автономного округа, направленных на стимулирование развития в предприятиях полного производственного процесса и его оптимизации, количество выпускаемой в регионе продукции агротехнической сферы возросло более чем в пять раз. В будущем губернатор НАО Игорь Кошин планирует внедрение на сельхозпредприятиях структурных изменений, что закономерно может привести к скачку количества и качества выпускаемой продукции.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Саудовская Аравия перехватила дроны при атаке на месторождение нефти
Общество
"Полное безумие": в Киеве рассказали, до чего удары по Ирану довели Украину
Общество
СМИ: Израиль попытался высадить десант на ливано-сирийской границе
Общество
В Киеве в третий раз за ночь прогремели взрывы
Общество
7 марта 2026 68
МОСКВА, 7 марта — РИА Новости.
В Харькове и Одессе прогремели взрывы
Общество
7 марта 2026 66
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS