Путина одобряют 82% россиян | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 20 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Власть

назад

Путина одобряют 82% россиян

Путина одобряют 82% россиян
Социологический опрос, проведенный в 48 регионах «Левада-центром», показал, что большинство граждан России довольны действиями президента.
17% респондентов имеют противоположную точку зрения.
Всем участникам опроса также предложили назвать 5-6 самых влиятельных политических деятелей. Владимир Путин с 53% оказался первым в списке. 24% и второе место достались министру обороны Сергею Шойгу. Далее последовали министр иностранных дел Сергей Лавров (21%), премьер-министр Дмитрий Медведев (16%) и Владимир Жириновский (15%). 16% опрошенных высказались против всех российских политиков.
В целом удовлетворены развитием дел в стране 46% граждан. 37% считают, что государство движется в неправильном направлении. С деятельностью Дмитрия Медведева согласны 55%, не одобряют ее 44%.
13% респондентов сказали, что совсем не интересуются политикой.
Опрос был проведен «Левада-центром» в 137 населенных пунктах посредством личного интервью.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Посол: Россия перестала считать Берн нейтральным посредником по Украине
Общество
Китайцы высоко оценили слова Путина о российско-китайских отношениях
Общество
Экс-консультант Трампа оценил идею тоннеля между Аляской и Россией
Общество
20 декабря 2025 46
ВАШИНГТОН, 20 декабря – РИА Новости.
Страны НАТО кичатся компьютерными атаками, заявили в МИД
Общество
20 декабря 2025 46
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
В аэропортах Иваново и Ярославля ввели временные ограничения
Общество
20 декабря 2025 68
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
Поставки СПГ из России в КНР выросли в ноябре
Общество
20 декабря 2025 58
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS