Вышинский заявил о нежелании участвовать в обмене | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Ср, 27 сентября €101.99 $96.24
zen-yandex

Власть

назад

Вышинский заявил о нежелании участвовать в обмене

Вышинский заявил о нежелании участвовать в обмене
Журналист дал интервью одному из российских телеканалов.
Главред РИА Новости Украина Кирилл Вышинский в эфире программы «Центральное телевидение» телеканала НТВ заявил, что не видит смысла в участии в обмене и намерен доказать свою невиновность в суде, уточнив, что согласия на обмен он не давал.

«Я как тогда не собирался ни на кого меняться, так и сегодня не вижу смысла, особенно когда я нахожусь на свободе», — заявил журналист.

Вышинский добавил, что хочет добиться справедливости, доказав свою невиновность в суде.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS