Лучше всех ракеткой владеют студентки колледжа Фаберже | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вт, 28 марта
zen-yandex

ЮАО

назад

Лучше всех ракеткой владеют студентки колледжа Фаберже

Лучше всех ракеткой владеют студентки колледжа Фаберже
Они соперничали с командами из колледжей «Царицыно», «Архитектуры и строительства № 7», «Юго-Запад».
Студенты колледжа имени Карла Фаберже Ангелина Горожанина и Елизавета Семендяева стали победителями соревнований по бадминтону. Данное
мероприятие проводилось в рамках XI Спартакиады обучающихся и студентов Москвы.

Эти девочки представляли район Бирюлево Восточное. Тренировала их Екатерина Миронова. Они соперничали с командами из колледжей «Царицыно», «Архитектуры и строительства № 7», «Юго-Запад».

Отметим, главной целью спортсменок было набрать 21 очко, со сменой сторон. Была одна парная встреча и две одиночные.

Источник: http://uaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS