Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор Михаил Лобанов в День защиты детей посетил подшефный Центр поддержки семьи и детства "Планета семьи". | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

ЮАО

назад

Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор Михаил Лобанов в День защиты детей посетил подшефный Центр поддержки семьи и детства "Планета семьи".

Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор Михаил Лобанов в День защиты детей посетил подшефный Центр поддержки семьи и детства "Планета семьи".
Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве в День защиты детей вместе с общественниками посетил подшефный Центр поддержки семьи и детства "Планета семьи".
Сотрудники полиции юга столицы шефствуют над приютом с 2007 года, регулярно приезжают к детям в гости, вручают им призы и подарки, проводят различные мероприятия.
И взрослые, и дети собрались в одном зале, где их тепло приветствовала директор Центра Евгения Скуратова: "Мы хотели бы, чтобы сегодняшняя встреча прошла в неформальной обстановке. Для этого решили устроить для всех праздник". Директор подшефного Центра предоставила слово гостям.
"Сегодня во всем мире отмечают один из самых главных праздников - День защиты детей. Всем вам, мальчишкам и девчонкам, необходимы внимание, поддержка и защита со стороны взрослых, - сказал начальник УВД по ЮАО, выступая перед детьми и коллективом приюта.
Он отметил, что это учреждение является "уникальным социально-реабилитационным центром, где дети окружены заботой и вниманием каждого сотрудника ".
"У вас сложился сильный коллектив воспитателей, психологов, педагогов, который стремится найти индивидуальный подход к каждому ребенку или подростку", - отметил Михаил Лобанов.
Он отметил, что для сотрудников органов внутренних дел такая шефская работа представляет "большую ответственность и большую честь".
К словам поздравления детей присоединился председатель Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве. «От себя лично и от членов Общественного совета желаю всем солнечного настроения ярких впечатлений от предстоящих летних каникул».
Воспитанники Центра порадовали гостей своими выступлениями. В празднике приняли участие все, кто пришел на него. Взрослые вместе с детьми разгадывали загадки и участвовали в танцевальных конкурсах.
Получился настоящий семейный праздник, который завершился традиционным коллективным фотографированием, а в помещении Центра детей ожидали подарки, привезенные гостями.


Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22


предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Крыму напомнили Макрону о судьбе французских солдат в Севастополе
Общество
29 марта 2024 34
Глава парламента Крыма Владимир Константинов призвал президента Франции Эммануэля Макрона перед отправкой войск на Украи...
Эксперт рассказал о возможной активизации мошенников при уходе Samsung Pay
Общество
29 марта 2024 34
Согласно директору по информационной безопасности RuStore Дмитрию Мореву, телефонные мошенники могут стать активнее посл...
Страны ШОС готовы взаимодействовать с РФ в расследовании теракта в "Крокусе"
САО
29 марта 2024 33
Спецслужбы стран-членов Шанхайской организации сотрудничества готовы сотрудничать с силовыми структурами России в рассле...
ЮАО
29 марта 2024 32
На строительстве городского вокзала Щербинка МЦД-2 в Москве активно работают, чтобы улучшить условия пассажиров.
В Польше подняли в небо авиацию из-за якобы активности России
Общество
29 марта 2024 24
Варшава, 29 марта - РИА Новости.
ЮАО
29 марта 2024 34
В ночь на 29 марта над Белгородской областью было уничтожено пятнадцать реактивных снарядов РСЗО Vampire.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS