Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в квартирной краже | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

ЮАО

назад

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в квартирной краже

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в квартирной краже
Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали приезжего мужчину, подозреваемого в краже из квартиры.
В ОМВД России по району Бирюлево Восточное с заявлением о краже обратилась жительница Московской области.
Предварительно установлено, что неизвестный проник в одну из комнат в квартире и похитил набор столовых приборов, фотоаппарат, личные вещи ее и ее мужа, инвестиционные монеты, после чего скрылся. Ущерб составил
505 000 рублей.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские на территории Московской области задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний приезжий, у которого обнаружена и изъята часть похищенного.
Как было установлено, злоумышленником оказался квартиросъемщик, которому женщина сдавала одну из комнат. В отсутствии хозяйки молодой человек неустановленным способом вскрыл дверь в другую комнату и совершил данное противоправное деяние.
По данному факту следствием ОМВД России по району Бирюлево Восточное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22


предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

СМИ: удар по Ирану нанесли так, чтобы в Тегеране могли его "стерпеть"
Общество
19 апреля 2024 9
Ирану был нанесен удар таким образом, чтобы руководство в Тегеране могло его "стерпеть" и воздержаться от новы...
В Подмосковье задержали подозреваемого в изнасиловании пенсионерки
Происшествия
19 апреля 2024 14
В Пушкино арестован гражданин Таджикистана, подозреваемый в совершении сексуального насилия над 71-летней пенсионеркой.
"Все уничтожил": в ФРГ обрушились на Зеленского из-за катастрофы на Украине
Общество
19 апреля 2024 10
Президент Украины Владимир Зеленский, вступив в вооруженное противостояние с Россией ради поддержки со стороны Вашингтон...
Парагвай не видит возможности вступления в БРИКС
Общество
19 апреля 2024 34
ВАШИНГТОН, 19 апр - РИА Новости.
Горячкина и Лагно отстают от лидера турнира претенденток в Торонто
Спорт
19 апреля 2024 34
Российские шахматистки Александра Горячкина и Екатерина Лагно отстают на два балла от лидера турнира претенденток в Торо...
Трутнев рассказал о мерах поддержки бизнеса в новых регионах
Общество
19 апреля 2024 29
Новые меры государственной поддержки бизнеса для новых регионов России находятся на стадии разработки.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS