Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемого в краже автомобиля | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 16 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

ЮАО

назад

Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемого в краже автомобиля

Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемого в краже автомобиля
Оперативники уголовного розыска УВД по Южному округу столицы и Отдела МВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы задержали жителя Московской области, подозреваемого в краже иномарки.
В Отдел МВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы c заявлением о краже иномарки обратился житель столицы. Он рассказал, что обнаружил пропажу своего автомобиля, припаркованного около дома на Чертановской улице.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские на территории Московской области задержали подозреваемого — 50-летнего местного жителя. Похищенный автомобиль изъят и будет возвращен владельцу.
По данному факту следователем Отдела МВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Катарские силы ПВО отразили новую ракетную атаку
Общество
16 марта 2026 14
ДОХА, 16 марта – РИА Новости.
Аксенов рассказал о чувствах крымчан в день референдума
Общество
16 марта 2026 67
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 марта – РИА Новости.
Москалькова прокомментировала военные преступления киевского режима
Общество
Москалькова рассказала, каких военных необходимо первыми включать в обмены
Общество
ВСУ атаковали больницу в Запорожской области
Происшествия
16 марта 2026 68
ВСУ нанесли удар по территории Васильевской городской больницы в Запорожской области, в результате чего был повреждён фа...
Мурашко рассказал о снижении потребления алкоголя в России
Общество
16 марта 2026 55
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS