03.03.2025 13:03
832

Полицейскими столичного района Нагатино-Садовники задержан подозреваемый в краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы задержали жителя столицы, подозреваемого в краже денежных средств у работодателя.В полицию с заявлением о краже обратился индивидуальный предприниматель. Он рассказал, что из его офиса на Нагатинской улице были похищены более 230 тысяч рублей.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого — 24-летнего жителя столицы, ранее работавшего у потерпевшего. Похищенные деньги он потратил на свои нужды.
По данному факту следователем Отдела МВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УВД по ЮАО
8 (495) 734-61-22