Сергей Хачатурян поздравил семьи сотрудников с Днем семьи, любви и верности. | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 13 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

ЮАО

назад

Сергей Хачатурян поздравил семьи сотрудников с Днем семьи, любви и верности.

Сергей Хачатурян поздравил семьи сотрудников с Днем семьи, любви и верности.
8 июля по всей стране отмечается тёплый и душевный праздник — Всероссийский День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он был отпразднован в 2008 году, объявленном Годом семьи. Истоки этого праздника — в городе Муроме Владимирской области, где покоятся мощи святых Петра и Февронии, супругов, прославленных за верность, любовь и крепкую семью. Их история — это образец настоящего супружеского подвига, который вдохновляет и сегодня.
Для сотрудников органов внутренних дел семья — это не просто личная опора, но и надёжный тыл, обеспечивающий спокойствие на службе, где каждый день сопряжён с ответственностью и риском. Особенно важно это для многодетных семей, которые не только воспитывают подрастающее поколение, но и закладывают основу будущего нашей страны.
В подразделениях УВД юга столицы работают десятки семейных сотрудников, для которых семья — настоящая гордость. Сегодня среди наших коллег 133 многодетные семьи. Рекордсменом остается семья начальника полиции по Даниловскому району Андрея Михалева, в ней воспитывается 10 детей.
С заботой и вниманием к таким семьям всегда относится член Общественного совета Сергей Сократович Хачатурян. Он регулярно поддерживает сотрудников в праздничные и значимые дни. И этот праздник не стал исключением — Сергей Сократович передал искренние поздравления и праздничные продуктовые наборы многодетным семьям сотрудников, семьям участников СВО и сотрудницам, которые одни воспитывают детей.
— «Надеюсь, этот жест внимания поможет в праздник немного разгрузить наших хозяек от хлопот, порадовать детей и просто подарить немного тепла и заботы, которых так не хватает в повседневной суете. Семья — это не просто слово, это смысл жизни, особенно для тех, кто стоит на страже порядка», — отметил Сергей Сократович.
От всей души поздравляем всех сотрудников органов внутренних дел и их семьи с этим добрым и светлым праздником! Пусть в каждом доме царят любовь, взаимопонимание, уважение и крепкое здоровье.

Пресс-служба УВД по ЮАО
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

МВД Сирии заявило, что предупреждало о возможной атаке в Пальмире
Общество
13 декабря 2025 68
СТАМБУЛ, 13 декабря – РИА Новости.
Лукашенко рассказал, в каком случае возможна эскалация конфликта на Украине
Общество
Уголовное дело возбудили после столкновения поезда и локомотива под Пензой
Происшествия
Белоусов вручил "Золотую Звезду" оператору FPV-дрона с позывным "Филин"
Общество
Шанава и Сундлинг выиграли спринты свободным стилем на этапе Кубка мира
Спорт
Журналист Почобут отказался покидать Белоруссию, заявили в МИД Польши
Общество
13 декабря 2025 54
ВАРШАВА, 13 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS