10.03.2025 11:03
729

В рамках ежегодной Всероссийской акции МВД России «8 Марта – в каждый дом» полицейские УВД юга столицы совместно с общественниками поздравили женщин.

Членами Общественного совета и сотрудниками УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве в преддверии Международного женского дня организованы встречи с женщинами-ветеранами органов внутренних дел, многодетными женщинами-полицейскими, а также с сотрудницами, которые одни воспитывают детей.В качестве поздравлений им преподнесли цветы и подарочные наборы от члена общественного совета Сергея Хачатуряна. Дамам пожелали прекрасного настроения, тепла, доброты и благополучия.
«Девочки, девушки, женщины, вы все бесконечно и горячо нами любимы как дочери, матери, жены и боевые подруги! Пусть каждый день приносит вам радость и улыбки, пусть ваши мечты сбываются, а рядом всегда будут любящие и надежные люди. Спасибо за то, что вы есть! С праздником!» - Сергей Хачатурян.
Отдельное особое внимание полицейские уделили матерям и вдовам погибших сотрудников. Встречи прошли в теплой и дружественной атмосфере. Представители УВД выразили глубокую благодарность женщинам за воспитание достойных сыновей и мужей, отдавших свои жизни служению Отечеству. Они подчеркнули, что память о героях навсегда останется в сердцах сослуживцев и будущих поколений сотрудников полиции.
В ходе мероприятий матерям и вдовам были вручены цветы и памятные подарки. Организаторы уделили внимание каждой женщине, выслушали их рассказы и поделились воспоминаниями о погибших. Такие встречи имеют огромное значение, позволяя сохранить связь поколений и поддержать семьи, столкнувшиеся с невосполнимой утратой.
Пресс-служба УВД по ЮАО
8 (495) 734-61-22