Члены Общественного совета при УВД по ЮВАО приняли участие в совещаниях по подведению итогов деятельности полиции Юго-восточного округа за 2024 год | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 17 декабря €93.81 $79.43
zen-yandex

ЮВАО

назад

Члены Общественного совета при УВД по ЮВАО приняли участие в совещаниях по подведению итогов деятельности полиции Юго-восточного округа за 2024 год

Члены Общественного совета при УВД по ЮВАО приняли участие в совещаниях по подведению итогов деятельности полиции Юго-восточного округа за 2024 год
Члены Общественного совета при УВД по ЮВАО приняли участие в совещаниях по подведению итогов деятельности полиции Юго-восточного округа за 2024 год..
В совещаниях по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2024 год приняли участие: руководство УВД по ЮВАО, начальники и сотрудники территориальных ОМВД Юго-Восточного округа, главы Управ, представители прокуратуры, а также общественники: Александр Ачкасов (ОМВД России по району Люблино г. Москвы), Валерий Борисов (ОМВД России по району Капотня г. Москвы), Николай Гладких (ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы), Андрей Жаров (ОМВД России по району Печатники г. Москвы), Леонид Логинов (ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы, ОП «Жулебинский» ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы), Виктор Овсянников (ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы), Дмитрий Судьин (ОМВД России по Нижегородскому району г. Москвы), Геннадий Чумаченко (ОМВД России по Рязанскому району г. Москвы).

Мероприятия начались с награждения полицейских за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности по итогам работы в 2024 году. Далее руководители ОМВД выступили с докладами, в которых были подведены итоги деятельности подразделения, приведены статистические данные, отражающие криминогенную обстановку в районе. Также были отмечены аспекты, отражающие наиболее значимые проблемы в борьбе с преступностью, в том числе и мероприятия превентивного характера. Руководителями аппарата УВД были отмечены достигнутые положительные результаты в каждом конкретном подразделении, а также те направления, которые требуют особого внимания
и грамотных управленческих решений.

В завершение совещания начальники ОМВД обозначили цели и задачи по дальнейшему укреплению правопорядка и обеспечению безопасности населения на территории своего района, а также поблагодарили личный состав за проделанную работу, выразив уверенность в перспективе успешного достижения поставленных целей. После чего слово было предоставлено членам Общественного совета.

Геннадий Чумаченко, обращаясь к полицейским, отметил: «За прошедший год Общественным советом во взаимодействии с полицейскими округа проведено 86 мероприятий, членами Общественного совета 8 раз принято участие в работе аттестационных комиссий, 13 раз – в отчетах начальников ОМВД перед Муниципалитетом, 2 раза – в личном приеме граждан. Главное, что мне хочется подчеркнуть, — это качественное улучшение взаимодействия с обществом и рост доверия граждан к полиции. Это результат нашей совместной работы, и я уверен, что, продолжая двигаться в этом направлении, мы сможем создать еще более безопасную и комфортную среду для всех жителей нашего округа. Впереди нас ждут новые достижения. Хочется выразить искреннюю благодарность каждому сотруднику за самоотверженный труд и преданность делу, а также пожелать каждому из вас вдохновения, сил для реализации всех задуманных планов, личного счастья и благополучия».

Пресс-служба УВД по ЮВАО

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Белоусов рассказал о снижении времени эвакуации раненых с поля боя
Общество
17 декабря 2025 22
МОСКВА, 17 декабря – РИА Новости.
В Раде признали проблему мертвых душ в ВСУ
Общество
17 декабря 2025 52
МОСКВА, 17 декабря – РИА Новости.
В Минобороны рассказали о применении FPV-перехватчиков в системе ПВО
Общество
17 декабря 2025 58
МОСКВА, 17 декабря – РИА Новости.
В России появился кошелек для сервисов, не принимающих российские карты
Общество
Самозапрет на оформление кредитов установили более 20 миллионов человек
Общество
Белоусов призвал обеспечить обмен данными Минобороны с Росреестром и ФНС
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS