Полицейские Юго-Восточного округа задержали иностранных граждан, нарушивших законодательство Российский Федерации | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

ЮВАО

назад

Полицейские Юго-Восточного округа задержали иностранных граждан, нарушивших законодательство Российский Федерации

Полицейские Юго-Восточного округа задержали иностранных граждан, нарушивших законодательство Российский Федерации
Сотрудниками отдельной роты ППСП ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы были привлечены к административной ответственности иностранные граждане, нарушающие общественный порядок и незаконно находящиеся на территории России.
В дежурную часть поступило сообщение от гражданина о том, что на Зеленодольской улице, во дворе жилого дома, на детской площадке, компания иностранных граждан ведёт себя агрессивно, ругается нецензурной бранью и ломает спортивное ограждение.
По указанному адресу незамедлительно был направлен наряд полиции. На месте находилось восемь иностранных граждан, которые были доставлены в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В ходе проведенных мероприятий было установлено, что четверо задержанных уроженцев ближнего зарубежья, нарушили режим пребывания в Российской Федерации, в связи с чем полицейскими были составлены административные протоколы по части 3.1 статьи 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». Кузьминским районным судом в отношении данных лиц назначены наказания в виде административного штрафа в размере 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации. В отношении остальных доставленных иностранных граждан были составлены административные протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и назначено наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.
Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-13-09
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Заседание СБ ООН по Венесуэле состоится 23 декабря
Общество
18 декабря 2025 53
ООН, 18 декабря – РИА Новости.
Минобрнауки следит за ситуацией в МГПУ на фоне закрытия ряда специальностей
Общество
В Башкирии осудили мужчину, планировавшего взорвать железную дорогу
Происшествия
ООН рассказала о количестве беженцев из-за конфликта Таиланда и Камбоджи
Общество
"Итоги года с Путиным" покажу девять федеральных каналов
Общество
18 декабря 2025 54
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Россия привлечет к ответственности виновных в экспроприации активов
Общество
18 декабря 2025 63
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS